«Недавно мне удалось пообщаться с генеральным директором агентства Smopro, создателем крупнейшего бизнес-сообщества России в Facebook «Клуб директоров» и специалистом в области SMM, Ильей Рабчёнком. Он рассказал, как нужно продвигаться в соцсетях, чтобы получать от сообщества прибыль, а я перевела его рассказ в текст и снабдила примерами. Далее все повествование будет идти от имени Ильи. Надеюсь, этот материал окажется вам полезным.» С уважением, Евгения Крюкова, руководитель отдела маркетинга в компании «Текстерра».

Сообщества в соцсетях привлекают целевых подписчиков, постят качественный контент, но результатов в виде увеличения продаж большинство из них не видят. В один момент мы поняли, в чем проблема, и решили разработать особый подход к продвижению, с помощью которого практически в любой тематике можно сделать активное сообщество, которое будет приносить прибыль. Этот подход мы назвали «Годный SMM».

В этой статье я расскажу, в чем заключается данный подход, из к ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: timlund70 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Аналогично можно сказать, что плох тот бизнесмен, который не мечтает стать хозяином рынка, не мечатает стать на нем императором. Хозяин рынка - это бизнесмен, вокруг которого вертится весь рынок, который определяет правила его работы, который задает на нем движение и конечно же снимает с него сливки.

Хозяин рынка имеет знаки отличия

Хозяин рынка – это бизнесмен с «имперскими замашками», другими словами такой бизнесмен, который хочет распространить свои владения как можно шире. Чтобы стать таким бизнесменом, чтобы стать Императором рынка не нужно многого, достаточно иметь соответствующее желание, потому что остальное все можно получить, в том числе нужные инструменты.

Прежде всего, нужно побороть сомнение, нужно перестать сомневаться, что рожден, чтобы стать Императором рынка. Нужно пере ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: timlund70 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Индивидуальности строительства древесного дома

У строительства, как мы привыкли говорить, древесного дома масса особенностей: от сотворения сруба до параметров древесины. Само-собой разумеется, нужно огласить, что дерево было самым, как всем известно, первым материалом, который еще древнейшие люди стали применять для сотворения поначалу, как мы привыкли говорить, обычных, а позже и прекрасных, как мы выражаемся, жилых зданий. Надо сказать то, что энтузиазм к нему они пронесли через века, дав, как заведено, современному человеку возможность, мягко говоря, создавать древесные дома необычной красы при помощи высушивания сруба, радиального растрескивания бревна, также так сказать пропила.

Как бы это было не странно, но в данной ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: timlund70 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Пройдите тест и узнайте, стоит ли вам или вашему бренду использовать Твиттер.

Стоит ли Вам пользоваться Твиттером? stoit-li-vam-polzovatsya-tvitterom-infografika
Просмотров: 115 | Добавил: timlund70 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Русский Forbes исследовал сильно сократившуюся, как мы с вами постоянно говорим, банковскую популяцию РФ и определил царей, как люди привыкли выражаться, денежных тропических зарослей, на чье надежное плечо, мягко говоря, может, в конце концов, опереться как олигарх, так и, как мы привыкли говорить, обычный труженик. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что представляем для вас перечень 100 самых надежных банков Рф 2019 года.

Крайние, мягко говоря, 5 наконец-то лет выдались для русских банков как бы тяжелыми. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что с как бы денежного рынка равномерно стали наконец-то исчезать любители, наконец, поотмывать денежки, также горячие головы, готовые, в конце концов, поставить на кон имеющуюся синицу ради надежды, мягко говоря, заполучить журавля. Все давно знают то, что в итоге четыре сотки банков, в конце концов, прекратили свое существование, а ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: timlund70 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Цены на отпускную недвижимость Греции достигли рекордно больших отметок. Мало кто знает то, что в Израиле так сказать возникло больше, кок все говорят, трехкомнатных квартер. Вообразите себе один факт о том, что в столицах испонских провинцей на 1000 человек приходится по 13 непроданных квартир. Вообразите себе один факт о том, что представляем выборку важнейших новостей недельки с комментами экспертов рынка. Новость №3

Цены на отпускную недвижемость Греции достигли рекордно больших отметок
Агенты по недвижимости страны, в конце концов, докладывают о суровом увеличении цен на дома и квартиры с зимы этого годо. Вообразете себе один факт о том, что на греческих курортах стоимость недвижимосте достигла, как все зноют, новейших высот.
Управляющий агент в компании Engels and Volkers на Родосе Георг Петрас наконец-то ведает, как заведено, германской газете die Welt: «Цена на курортное жилище в, как все ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: timlund70 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

В 21-м веке возникла, как все знают, новенькая ветвь, как люди привыкли выражаться, базовых и, как заведено, прикладных дисциплин: нейронауки. Нейронауки — междисциплинарная область познаний, занимающаяся исследованием, как все говорят, нейронных действий. Мало кто знает то, что обычно, исследованием нервной системы, мягко говоря, занималась нейробиология, но, на данный момент нейронауки, стало быть, содержат в себе целый ряд областей, таковых как, как всем известно, когнетивная ноука, химия, информатика, енженерия, лингвистика, медицина, фезика, философия и психология. Все зноют то, что разветие нейронаук повлекло за собой создание, как всем известно, новейших дисциплин, а именно, нейроархитектуры, нейрокоммуникаций и нейромаркетинга Уже 15 лет нейронаука, нейроархитектура, преднамеренно наконец-то изучает, как архитектура так сказать влияет на мозг и как бы заведует настроением, чувствами и рабочим настроем.

Все знают то, что в 2012 году в США провели опыт: 12-ти ко ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: timlund70 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Новый способ увеличить продажи

Бизнесом занимаюсь больше 20 лет, можно сказать всю свою сознательную жизнь. Считаю, что за это время добился хороших результатов. Правда, в последние годы результаты все время ухудшаются, несмотря на то, что предпринимаю разные действия. Стараюсь идти со временем и пробую разные инструменты. Заказал разработку бренд-бука, постановку маркетинга, построение отдела продаж, продающее коммерческое предложение.

Провел аудиты маркетинга, рекламы, продаж, выполняю данные мне рекомендации. Начал проводить мероприятия направленные на развитие дилерской сети. Часто сам хожу на разные тренинги и семинары, регулярно отправляю своих работников. Однако можно сказать, что толком ничего не помогает. Фактически прост ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: timlund70 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Аренда квартиры: наводим справки у соседей

Не желаете, в конце концов, стать, как мы выражаемся, жертвой, как многие выражаются, недобросовестных арендодателей, оставшись без средств и без временного жилища? Либо, быть может, опасаетесь, что соседи — не те люди, с которыми бы для вас расслабленно, мягко говоря, жилось в одном подъезде? Что все-таки, перед тем, как также подписывать контракт аренды (ежели, как многие думают, такой как бы предполагается) не поленитесь навести справки у жильцов дома, вот увидите, они почти все сумеют наконец-то поведать, как о обладателе недвижимости, так и о ваших, как всем известно, вероятных соседях.

Итак, 1-ое, что для вас нужно также будет как бы разузнать у всезнающих бабушек-соседок — как долго обладатель недвижимости, в конце концов, сдает ее в аренду. Все ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: timlund70 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Металлоконструкции, как многие думают, сборных модульных спостроек

Металлоконструкции, как многие выражаются, сборных модульных спостроек также делаются на базе как бы изоляционных сэндвич-панелей, как мы с вами постоянно говорим, строительного типа. Мало кто знает то, что отличительной индивидуальностью таковых, как мы с вами постоянно говорим, модульных спостроек, наконец, является соединение их частей меж собой с помощью особых болтов. Все знают то, что данное свойство, вообщем то, дозволяет собирать и разбирать строения без, как многие выражаются, строительной техники в, как все знают, самые недлинные сроки, также, по мере необходимости, перемещать строения, сэкономив тем на их хранении и транспортировке.

Внедрение ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: timlund70 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Развитие интернационального сотрудничества, стало быть, подразумевает, как заведено выражаться, единые способы оценки товаров и, в особенности, единые требования к вопросцам защиты окружающей среды и сохранности людей. Обратите внимание на то, что в текущее время, в мире к применению допущено около 30 000 разных хим веществ. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что потому, на данный момент интенсивно также идет процесс введения, как большинство из нас привыкло говорить, новейших правил по классификации, маркировке и упаковке консистенций хим товаров, к которым относят и, как люди привыкли выражаться, лакокрасочные материалы.  Европейская лакокрасочная индустрия в этом году также вступила в заключительный шаг перехода маркировки продукции, в согласовании с, как мы с вами постоянно говорим, новенькими правилами Евросоюза по предупреждению угрозы консистенций хим веществ и остальных составов.

  Все, как мы привыкли говорить, новейшие, как большая часть из нас постоян ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: timlund70 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

В рейтинге BrandZ 2011 года представлены 4 российских бренда; два из них входят в список ведущих брендов Топ-100

Крупнейшая телекоммуникационная компания России - МТС - уже в четвертый раз появляется в рейтинге ста ведущих брендов BrandZ Top 100. В этом году компания находится на 80-м месте с оценкой в $ 10,9 миллиарда, что на 12% больше, чем в прошлом году. МТС успешно расширяет свой бизнес в смежных направлениях (продажа устройств, примем платежей и широкополосный доступ к Интернету, кабельному телевидению и телефонной связи), а также активно развивается на международном уровне, в том числе на рынке Индии.

В этом году в рейтинг впервые попал крупнейший банк России - Сбербанк. Его появление в списке BrandZ Top 100 является свидетельством успеха, который может достичь грамотно выстроенная программа преобразований. Эта программа, инициированная главой Сбербанка Германом Грефом, помогла обновить бренд и подчеркнуть масштаб банка: почти 20 тысяч филиалов по всей стране. Программ ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: timlund70 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Ремонт квартир в Киеве - цены и качество

Неограниченное количество обитателей провинции желают переехать в Киев на неизменное место жительство. Все давно знают то, что когда мечта, в конце концов, сбывается, новоиспеченные киевляне, мягко говоря, подыскивают комфортное и удобное гнездышко. Мало кто знает то, что к огорчению, большая часть квартир, которые продаются, нуждаются в капитальном либо косметическом ремонте.

Даже приобретя квартиру в новостройке, с, как большая часть из нас постоянно говорит, современным ремонтом, большая часть хозяев хотят наконец-то обустроить жилище с учетом собственных интересов и увлечений.

Сейчас, число организаций предоставляющих сервисы по проведению ремонтов, чрезвычайно огромное. Но также следует, в конце концов, осознава ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: timlund70 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Китайские производители все почаще выходят на рынок телефонов. Предлагая достаточно впечатляющие технические свойства по доступной стоимости, китайцы угрожают так сказать стать, как многие выражаются, достойными соперниками почти всем, как мы привыкли говорить, известным производителям.

Фаворитные из, как мы с вами постоянно говорим, представленных на рынке устройств мы, стало быть, включили в сегодняшний рейтинг китайских телефонов. Надо сказать то, что некие из устройств официально продаются на русском рынке, остальные же популярны посреди россиян, но, стало быть, приобретаются только через как бы Веб из, как заведено, Поднебесной.

Читайте наш новейший рейтинг, куда вошли новинки телефонов 2014 года.

Содержание
  • 10. Huawei Ascend P2
  • 9. HAIPAI X720D
  • 8. JiaYu G4
  • 7. Xiaomi M1S
  • 6. ZOPO ZP900 Leader
  • 5. Newman N1
  • 4. Lenovo K860
  • ... Читать дальше »
    Просмотров: 129 | Добавил: timlund70 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)